Существуют такие типы женщин, с которыми хорошо дружить, встречаться, быть любовниками, но не стоит их звать замуж. Длительные отношения – это постоянное нахождение рядом с другим человеком. Они невозможны, если нет доверия, уважения, понимания, спокойствия и еще многих «если».

Какие же они эти «женщины», брака с которыми нужно избегать?

Рассмотрим их подробнее:

Болтушка

У такой женщины никогда не закрывается рот, а если и закрывается, только, чтобы надышаться и опять продолжить болтать;

Она думает, что все должны знать о ее личной жизни. Что всем почему-то это интересно. Она может рассказывать о себе часами. Даже, если это никому не интересно, и ее никто не спрашивает. В любых разговорах она должна доминировать. Любит комментировать все на свете, в буквальном смысле.

Куда делась половина моей жизни?

Женщина «хочу замуж»

Сначала с ней будет очень классно проводить время. Через некоторое время она начнет говорить о свадьбе: кого она желает пригласить на свадьбу, а кого не хочет там видеть. А дальше, еще интереснее! При вашей встрече начнет спрашивать, сколько у вас в семье будет детей, или какое имя вы дадите своей собаке. Какой у вас будет дом, после свадьбы. Мужчине приходится нелегко, когда женщина давит на него и торопится со свадьбой. Это не значит, что он не хочет заводить семью. Просто, ему начинает казаться, что ей все равно за кого выходить замуж, лишь бы выйти уже, наконец. Это, несомненно, раздражает;

Любительница покритиковать

Вы никогда не угодите такой женщине. Она никогда ничем не довольна. Всегда будет критиковать любые ваши действия.

Они ненавидят весь мир. Любые споры приносят ей моральное удовольствие. Ваша совместная жизнь превратится в бесконечные споры.

Такая женщина принесет лишь только страдания. Не стоит звать ее замуж, надеясь, что после замужества она изменится. Этого никогда не случится, более того, ситуация только усугубится;

Что делать, если ваша мать – тиран?

Пустая кукла

Эти женщины внешне очень привлекательны и ухожены. Они буквально не выходят из салонов красоты. Поддерживать безупречный внешний вид – это смысл их жизни. Но с ними бывает сложно общаться по причине отсутствия предметов для общения.

К счастью, не все красивые и обаятельные девушки входят в эту категорию. И это замечательно!

Королевна

Женщина этого типа, обычно, требует к себе слишком много внимания. У нее завышенная самооценка. Ей, кажется, что мир вращается вокруг нее. Она, даже сломав ноготь, будет требовать, чтобы вы оставили все свои дела и приехали ее утешать.

Все, что она захочет должно исполняться немедленно.

В частности они так себя ведут из-за того, что их родители слишком избаловали в детстве. Твердили ей, что она их принцесса, и будет принцессой всю свою жизнь.

Они обладают хорошим вкусом, любит ходить в дорогие рестораны.

Ей интересны только финансово обеспеченные мужчины.

Распространенные ошибки в воспитании

Липучка

Такая женщина может стать для вас огромной проблемой. Она постоянно донимает своего мужчину: звонит ему каждые пять минут, посылает сообщения с вопросом: «Любимый, ты по мне соскучился?». Она никуда не идет без своего кавалера, он всегда должен ее сопровождать. Она ревнует его к родителям, к друзьям и вообще ко всему миру. Считает, что мужчина принадлежит только ей, и он должен общаться и проводить свое время только с ней.

Если вы общаетесь с такой дамой, лучше порвите с ней всякие отношения. А, если еще встретились с такой дамой, то, ради вашего блага, избегайте девушек, которые похожи на данный тип женщин.

Мамаша

10 типов женщин на которых не стоит жениться
jbundgaa / Pixabay

Женщины данного типа, обычно, бывают крупного телосложения, обладают тяжелым характером и у них большие руки. С мужчинами они обращаются, как с малыми детьми. Ухаживают за ними, лелеют как детишек. Они не нуждаются в мужчине, потому, что все могут сами. Как правило, он им требуется, для продолжения рода.

Жизнь с нарциссом – уйти или приспособиться?

Любительница денег

Такая женщина будет любить вас только в том случае, если вы будете покупать ей бриллианты и норковые шубы. Им интересно то, в каком доме вы живете, на какой машине ездите, куда ездите отдыхать. А вы сами ей абсолютно ее абсолютно не интересуете.

Такие дамы, как правило, не очень интересны в общении, с ними сложно поддерживать разговор. Любой разговор с ней закончится через несколько минут. Они ищут папочку, который будет покупать ей все, что она пожелает. Взамен она будет их украшением.

Она с легкостью с вами расстанется, как только ей станет ясно, что выжать из вас больше нечего. Таких дам лучше избегать и никогда не впускать в свою жизнь.

Любительница клубов

Она, в частности, имеет красивое лицо, полные губы, красивые глаза и ноги от ушей. Что говорить, внешность у нее очень привлекательная.

Вначале проблем с ней нет. Но потом вы поймете, что она любит показать себя не только вам. Но и всем кому это возможно. Это будет вас постоянно раздражать.

Запишитесь на нашу психологическую консультацию (Москва), очно или Zoom:

Психологическое насилие, восстановление после абьюзеров и нарциссов, расставание с абьюзером,  изменение абьюзивного поведения, самооценка, программа “больше не жертва”, отношения, потеря смыслов, синдром милого (удобного) человека, возрастные кризисы, экзистенциальные проблемы, одиночество,  отношения “взрослые дети – родители, ” и еще…

О нас/Назначить встречу

В жизни ее интересуют только вечеринки и наряды, в которых она в них ходит. Лучше не связываться с женщиной этого типа. Такая связь ни к чему хорошему привести не может.

Парируем неудобные вопросы

Мужененавистница

Женщины данного типа не любят мужчин. Считают, что они заставляют женщин страдать. И никто не сможет их переубедить в обратном. По их мнению, у женщин больше ума, чем у них, и они лучше справляются с жизненными проблемами. Они любят обобщать. Вы будете виноваты во всем. Просто потому, что вы – представитель мужского пола.

psy-zoom
Поделись: